R4
C5
DAX 20/06/2017
19h16
Prix Motrico
Plat - 2300m - 14000.00 € - 12 Partants
Arrivée officielle : 3 - 13 - 6 - 8 - 2
Non-partant (s) : 7 - 12
Temps : 2'25''10
Terrain : Bon
Plat - 2300m - 14000.00 € - 12 Partants
Non-partant (s) : 7 - 12
Temps : 2'25''10
Terrain : Bon
Place | N° | Chevaux (sexe/âge) écurie | Jockey | Distances |
---|---|---|---|---|
1er | 3 | PIXIE HOLLOW (F/9) | Forest M. | |
2e | 13 | ETANDART BLANC (H/6) | Garnier F. | 1 L |
3e | 6 | PEMAN (M/4) | Santiago Mlle D. | 3/4 L |
4e | 8 | QUILARO (H/12) | Smith J. | ENC |
5e | 2 | HALEE (F/6) | Michaux D. | NEZ |
S/A | Poids | Musique | Corde | Cotes | SG Simple gagnant | SP Simple placé | ZS ZEshow | ZC ZECouillon | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
En direct | |||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||
1 |
PRINCE DINO
Flechon Mlle C.
- Carabajal Acevedo Ca.
Box: 4 -
H/7
-
57 kg
9p 9p 1p 1p 2p (16) 3p 5p 0p 9p 0p 3p 9p
|
H/7 | 57 kg | 9p 9p 1p 1p 2p (16) 3p 5p 0p 9p 0p 3p 9p | 4 | ||||||||||||||||||||||||
2 |
HALEE
Michaux D.
- De Watrigant D.
Box: 1 -
F/6
-
60.5 kg
4p 4p 3p (16) 6p 7p 8p 5p 5p 2p 4p (15) 6p
|
F/6 | 60.5 kg | 4p 4p 3p (16) 6p 7p 8p 5p 5p 2p 4p (15) 6p | 1 | ||||||||||||||||||||||||
3 |
PIXIE HOLLOW
Forest M.
- Bataille Mlle K.
Box: 6 -
F/9
-
60 kg
5p 3p 0p (16) 8p 3p 5p 5p 9p 7p 2p 8p 1p
|
F/9 | 60 kg | 5p 3p 0p (16) 8p 3p 5p 5p 9p 7p 2p 8p 1p | 6 | ||||||||||||||||||||||||
4 |
TOCDREAM
Pardon F.
- Pardon F.
Box: 12 -
H/11
-
59.5 kg
7p 8p 0p (16) 0p 0p 1p 2p 5p 1p 8p 4p 9p
|
H/11 | 59.5 kg | 7p 8p 0p (16) 0p 0p 1p 2p 5p 1p 8p 4p 9p | 12 | ||||||||||||||||||||||||
5 |
FILLMORE EAST
Werle A.
- Lemer T.
Box: 3 -
H/4
-
59.5 kg
6p 9p 9p 8p 7p (16) 0p 0p 8p 1p 6p 6p 0p
|
H/4 | 59.5 kg | 6p 9p 9p 8p 7p (16) 0p 0p 8p 1p 6p 6p 0p | 3 | ||||||||||||||||||||||||
6 |
PEMAN
Santiago Mlle D.
- Imaz Ceca Mlle A.
Box: 10 -
M/4
-
57.5 kg
2p 8p 7p (16) 6p 0p
|
M/4 | 57.5 kg | 2p 8p 7p (16) 6p 0p | 10 | ||||||||||||||||||||||||
7 |
GREEN JOHN
(NP)
Subias A.
- Gourdain Ch.
H/10
-
56 kg
0p 5p 0p (16) 1p 1p 0p 5p 5p 2p 2p 6p 8p
|
H/10 | 56 kg | 0p 5p 0p (16) 1p 1p 0p 5p 5p 2p 2p 6p 8p | |||||||||||||||||||||||||
8 |
QUILARO
Smith J.
- Ventena Alves P.
Box: 2 -
H/12
-
58.5 kg
4p 3p 6p 8p (16) 7p 4p 0p 1p 7p 5p 2p 7p
|
H/12 | 58.5 kg | 4p 3p 6p 8p (16) 7p 4p 0p 1p 7p 5p 2p 7p | 2 | ||||||||||||||||||||||||
9 |
NOCTIS MAJ
Foulon M.
- Chenu Mlle C.
Box: 9 -
H/13
-
58.5 kg
2p 5p 3p 8p 0p 4p (16) 1p 8p 1p 2p 2p 3p
|
H/13 | 58.5 kg | 2p 5p 3p 8p 0p 4p (16) 1p 8p 1p 2p 2p 3p | 9 | ||||||||||||||||||||||||
10 |
JASS
Montenegro Rc.
- Avial Lopez R.
Box: 5 -
H/4
-
58.5 kg
0p 9p 0p 0p 8p 2p 2p 9p (16) 4p 4p 0p 0p
|
H/4 | 58.5 kg | 0p 9p 0p 0p 8p 2p 2p 9p (16) 4p 4p 0p 0p | 5 | ||||||||||||||||||||||||
11 |
ERNESTINE
Merou Mlle A.
- Leenders Gab.
Box: 8 -
F/6
-
54 kg
5p 0p 2p 0p 4p 0p 9p (16) 0p 0p 7p 0p 2p
|
F/6 | 54 kg | 5p 0p 2p 0p 4p 0p 9p (16) 0p 0p 7p 0p 2p | 8 | ||||||||||||||||||||||||
12 |
GETTY
(NP)
Gavilan A.
- Guillemin D.
H/11
-
57 kg
6p 0p 1p 0p (16) 0p 3p 3p 2p 3p 4p 0p 0p
|
H/11 | 57 kg | 6p 0p 1p 0p (16) 0p 3p 3p 2p 3p 4p 0p 0p | |||||||||||||||||||||||||
13 |
ETANDART BLANC
Garnier F.
- Gourdain Ch.
Box: 13 -
H/6
-
57.5 kg
0p 1p 3p 0p (15) 1p 6p 0p
|
H/6 | 57.5 kg | 0p 1p 3p 0p (15) 1p 6p 0p | 13 | ||||||||||||||||||||||||
14 |
SPEEDY GLAZ
Journiac H.
- Clement A.
Box: 14 -
H/8
-
53.5 kg
1p 2p 0p 8p (16) 0p 5p 6p 2p 0p 6p 2p 2p
|
H/8 | 53.5 kg | 1p 2p 0p 8p (16) 0p 5p 6p 2p 0p 6p 2p 2p | 14 |