R12
C19
SANTIAGO 20/01/2023
23h53
Prix Predator
Plat - 1100m - 3484 € - 13 Partants
Arrivée officielle : 2 - 6 - 10 - 7 - 9 - 5 - 13
Non-partant (s) : 3
Temps : 1'05''37
Terrain : Bon
Plat - 1100m - 3484 € - 13 Partants
Non-partant (s) : 3
Temps : 1'05''37
Terrain : Bon
Place | N° | Chevaux (sexe/âge) écurie | Jockey | Distances |
---|---|---|---|---|
1er | 2 | YO LE CREO (H/4) | Munoz Morales J. | |
2e | 6 | QUIMBY IS FLYING (F/4) | Dores Cabrera Rod. S. | 2 L |
3e | 10 | NADA PARTICULAR (M/4) | Fuenzalida Garcia Rod. A. | 3/4 L |
4e | 7 | ONKEL BRUNO (H/6) | Morales Ubilla M. A. | |
5e | 9 | WALKA (F/8) | Hagelung Holm Mme Nor. | |
6e | 5 | RISBY (M/6) | Sancho Escalante Ben. A. | |
7e | 13 | EL COBALTO (M/5) | Cisternas Ayala Raf. F. |
S/A | Poids | Musique | Corde | Cotes | SG Simple gagnant | SP Simple placé | ZS ZEshow | ZC ZECouillon | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
En direct | |||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||
1 |
Silva L. P.
- Ricardo Urbano Rojas Soto
Box: 1 -
M/13
-
56 kg
1p 2p 9p 13p 9p
|
M/13 | 56 kg | 1p 2p 9p 13p 9p | 1 | ||||||||||||||||||||||||
2 |
Munoz Morales J.
- Jose Tomas Allende Fernandez
Box: 2 -
H/4
-
55 kg
5p 9p (22) 1p 3p 2p
|
H/4 | 55 kg | 5p 9p (22) 1p 3p 2p | 2 | ||||||||||||||||||||||||
3 |
Rodriguez G.
- Carlos Miguel Norambuena
F/5
-
54 kg
13p (22) 12p 10p 12p 8p
|
F/5 | 54 kg | 13p (22) 12p 10p 12p 8p | |||||||||||||||||||||||||
4 |
Apablaza Espinoza Alv. I.
- Switt Vergara E. A.
Box: 4 -
M/5
-
54 kg
15p 14p 15p 15p 8p
|
M/5 | 54 kg | 15p 14p 15p 15p 8p | 4 | ||||||||||||||||||||||||
5 |
Sancho Escalante Ben. A.
- Parra D'andrea A. R.
Box: 5 -
M/6
-
55 kg
1p (22) 4p 4p 12p 6p
|
M/6 | 55 kg | 1p (22) 4p 4p 12p 6p | 5 | ||||||||||||||||||||||||
6 |
Dores Cabrera Rod. S.
- Domingo Enrique Matte D'Etigny
Box: 6 -
F/4
-
55 kg
7p (22) 1p 3p
|
F/4 | 55 kg | 7p (22) 1p 3p | 6 | ||||||||||||||||||||||||
7 |
Morales Ubilla M. A.
- Aldo Rodolfo Parra
Box: 7 -
H/6
-
56 kg
9p 12p (22) 14p 8p 9p
|
H/6 | 56 kg | 9p 12p (22) 14p 8p 9p | 7 | ||||||||||||||||||||||||
8 |
Alvarado D.
- Claudio Alamiro Bernal Gonzalez
Box: 8 -
H/7
-
55 kg
3p 2p (22) 8p 2p 4p
|
H/7 | 55 kg | 3p 2p (22) 8p 2p 4p | 8 | ||||||||||||||||||||||||
9 |
Hagelung Holm Mme Nor.
- Carlos Enrique Melero Fuentes
Box: 9 -
F/8
-
56 kg
8p 8p (22) 9p 6p 1p
|
F/8 | 56 kg | 8p 8p (22) 9p 6p 1p | 9 | ||||||||||||||||||||||||
10 |
Fuenzalida Garcia Rod. A.
- Hudo Hernan Toro O.
Box: 10 -
M/4
-
55 kg
5p 3p (22) 4p 5p 5p
|
M/4 | 55 kg | 5p 3p (22) 4p 5p 5p | 10 | ||||||||||||||||||||||||
11 |
Sanchez San Marti Dav. P.
- Salinas Trigo L.
Box: 11 -
M/5
-
56 kg
6p (22) 14p 8p 1p 14p
|
M/5 | 56 kg | 6p (22) 14p 8p 1p 14p | 11 | ||||||||||||||||||||||||
12 |
Molina Nic.
- Angel Jaque
Box: 12 -
F/5
-
56 kg
1p 10p 13p 10p 13p
|
F/5 | 56 kg | 1p 10p 13p 10p 13p | 12 | ||||||||||||||||||||||||
13 |
Cisternas Ayala Raf. F.
- Felix Sepulveda E.
Box: 13 -
M/5
-
55 kg
2p 4p (22) 2p 2p 9p
|
M/5 | 55 kg | 2p 4p (22) 2p 2p 9p | 13 | ||||||||||||||||||||||||
14 |
Sanchez Lucero Fra. P.
- Waleska Pe A Pe A
Box: 14 -
F/5
-
56 kg
9p 5p 7p 9p 10p
|
F/5 | 56 kg | 9p 5p 7p 9p 10p | 14 |