R14
C9
KEENELAND 08/07/2020
23h34
Maiden Claiming
Plat - 1400m - 30000 $ - 12 Partants
Arrivée officielle : 10 - 14 - 1 - 7 - 5
Non-partant (s) : 11 - 13 - 15 - 16
Terrain : Standard
Plat - 1400m - 30000 $ - 12 Partants
Non-partant (s) : 11 - 13 - 15 - 16
Terrain : Standard
Place | N° | Chevaux (sexe/âge) écurie | Jockey |
---|---|---|---|
1er | 10 | NAUGHTY PRINCE (H/4) | Gerardo Corrales |
2e | 14 | WHISKY MAN (M/3) | Ricardo Santana, Jr. |
3e | 1 | SECOND LINE DAVID (H/4) | Adam Beschizza |
4e | 7 | THE FALCON (H/5) | Tyler Gaffalione |
5e | 5 | BOSS LIFE (M/5) | Joseph Talamo |
S/A | Poids | Musique | Corde | Cotes | SG Simple gagnant | SP Simple placé | ZS ZEshow | ZC ZECouillon | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
En direct | |||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||
1 |
Adam Beschizza
- Thomas H. Michaels, Jr.
Box: 1 -
H/4
-
53.5 kg
11p 10p 3p 2p
|
H/4 | 53.5 kg | 11p 10p 3p 2p | 1 | ||||||||||||||||||||||||
2 |
Chris Landeros
- Murat Sancal
Box: 2 -
M/5
-
53.5 kg
6p
|
M/5 | 53.5 kg | 6p | 2 | ||||||||||||||||||||||||
3 |
Colby J. Hernandez
- Albert M. Stall, Jr.
Box: 3 -
M/3
-
53.5 kg
11p 4p
|
M/3 | 53.5 kg | 11p 4p | 3 | ||||||||||||||||||||||||
4 |
Joseph Rocco, Jr.
- Michael A. Tomlinson
Box: 4 -
H/3
-
53.5 kg
10p 9p 6p
|
H/3 | 53.5 kg | 10p 9p 6p | 4 | ||||||||||||||||||||||||
5 |
Joseph Talamo
- Troy S. Holland
Box: 5 -
M/5
-
56 kg
10p 5p 2p (19) 6p
|
M/5 | 56 kg | 10p 5p 2p (19) 6p | 5 | ||||||||||||||||||||||||
6 |
Isaiah Wiseman
- Jason McCutchen
Box: 6 -
M/3
-
50.5 kg
7p 11p (13) 7p 2p 3p
|
M/3 | 50.5 kg | 7p 11p (13) 7p 2p 3p | 6 | ||||||||||||||||||||||||
7 |
Tyler Gaffalione
- Gary L. Johnson
Box: 7 -
H/5
-
53.5 kg
11p 10p 6p 7p 2p
|
H/5 | 53.5 kg | 11p 10p 6p 7p 2p | 7 | ||||||||||||||||||||||||
8 |
Declan Carroll
- Johanna Urieta
Box: 8 -
H/5
-
53.5 kg
3p 4p 6p (19) 5p
|
H/5 | 53.5 kg | 3p 4p 6p (19) 5p | 8 | ||||||||||||||||||||||||
9 |
Corey J. Lanerie
- Randy L. Morse
Box: 9 -
M/3
-
53.5 kg
6p 4p 4p 5p 3p
|
M/3 | 53.5 kg | 6p 4p 4p 5p 3p | 9 | ||||||||||||||||||||||||
10 |
Gerardo Corrales
- Miguel Penaloza
Box: 10 -
H/4
-
53.5 kg
|
H/4 | 53.5 kg | 10 | |||||||||||||||||||||||||
11 |
Tyler Gaffalione
- Eoin G. Harty
H/4
-
56 kg
4p 3p (19) 3p 2p 3p
|
H/4 | 56 kg | 4p 3p (19) 3p 2p 3p | |||||||||||||||||||||||||
12 |
David Cohen
- Paul G. Overholt
Box: 12 -
H/3
-
53.5 kg
6p 8p
|
H/3 | 53.5 kg | 6p 8p | 12 | ||||||||||||||||||||||||
13 |
Adam Beschizza
- Armando Hernandez
H/4
-
53.5 kg
2p (19) 7p
|
H/4 | 53.5 kg | 2p (19) 7p | |||||||||||||||||||||||||
14 |
Ricardo Santana, Jr.
- Steven M. Asmussen
Box: 14 -
M/3
-
53.5 kg
6p (19) 11p 3p
|
M/3 | 53.5 kg | 6p (19) 11p 3p | 14 | ||||||||||||||||||||||||
15 |
Brian Joseph Hernandez, Jr.
- Ethan W. West
M/4
-
53.5 kg
9p 10p (19) 5p
|
M/4 | 53.5 kg | 9p 10p (19) 5p | |||||||||||||||||||||||||
16 |
Tyler Gaffalione
- Bruno Tessore
H/3
-
53.5 kg
4p
|
H/3 | 53.5 kg | 4p |