R12
C3
PONTCHATEAU 01/11/2012
15h00
Prix René Couétil
Steeple-chase - 3400m - 14000.00 € - 14 Partants
Arrivée officielle : 9 - 1 - 10 - 4 - 2 - 13 - 14
Temps : 4'01''51
Terrain : Bon
Steeple-chase - 3400m - 14000.00 € - 14 Partants
Temps : 4'01''51
Terrain : Bon
Place | N° | Chevaux (sexe/âge) écurie | Jockey | Distances |
---|---|---|---|---|
1er | 9 | UN JOYEUX (H/7) | Gasnier Mr A. | |
2e | 1 | URBANITO (H/5) | Cisel A. | 2 L 1/2 |
3e | 10 | ULTRANET (H/13) | Delozier R. | 3 L |
4e | 4 | UR D'ANGE (H/6) | Beaunez B. | 2 L |
5e | 2 | UDINO (H/9) | Blainville T. | 3 L |
6e | 13 | UTARA (F/4) | Jouin O. | LOIN |
7e | 14 | ULTIMA DES PICTONS (F/4) | Menager C. | LOIN |
S/A | Poids | Musique | Cotes | SG Simple gagnant | SP Simple placé | ZS ZEshow | ZC ZECouillon | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
En direct | |||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||
1 |
URBANITO
Cisel A.
- Foucher S.
H/5
-
71 kg
1s Ds
|
H/5 | 71 kg | 1s Ds | |||||||||||||||||||||||
2 |
UDINO
Blainville T.
- Le Stang Xl.
H/9
-
64 kg
4s 6h 3p 4p 0p 5h 6p 7p
|
H/9 | 64 kg | 4s 6h 3p 4p 0p 5h 6p 7p | |||||||||||||||||||||||
3 |
ULYSSE DU SOLEIL
Dumont G.
- Gregoire Ant.
H/4
-
63 kg
|
H/4 | 63 kg | ||||||||||||||||||||||||
4 |
UR D'ANGE
Beaunez B.
- Sauvaget O.
H/6
-
63 kg
8h
|
H/6 | 63 kg | 8h | |||||||||||||||||||||||
5 |
UN CRACK
Delorme D.
- Delorme D.
H/4
-
65 kg
9h
|
H/4 | 65 kg | 9h | |||||||||||||||||||||||
6 |
ULTI MOME
Crouzet Mlle C.
- Lepage J.
H/9
-
63 kg
0p
|
H/9 | 63 kg | 0p | |||||||||||||||||||||||
7 |
UN PAR UN
Lotout A.
- Le Clerc A.
H/5
-
63 kg
Th 3h 8h 4h Th (11) Th 0p
|
H/5 | 63 kg | Th 3h 8h 4h Th (11) Th 0p | |||||||||||||||||||||||
8 |
UPPERCUT DU ROY
Meteyer A.
- Gregoire Ant.
H/4
-
63 kg
|
H/4 | 63 kg | ||||||||||||||||||||||||
9 |
UN JOYEUX
Gasnier Mr A.
- Viel L.
H/7
-
65 kg
3h Th (11) 6p 1p
|
H/7 | 65 kg | 3h Th (11) 6p 1p | |||||||||||||||||||||||
10 |
ULTRANET
Delozier R.
- Chaignon Gil.
H/13
-
65 kg
Ah 3h 3h (11) 0p
|
H/13 | 65 kg | Ah 3h 3h (11) 0p | |||||||||||||||||||||||
11 |
UTOPIK ROSE
Delhommeau S.
- Leenders E.
H/4
-
65 kg
|
H/4 | 65 kg | ||||||||||||||||||||||||
12 |
UNEKAINA
Dehez F.
- Lecoiffier E.
F/5
-
64 kg
3s 8h 5h
|
F/5 | 64 kg | 3s 8h 5h | |||||||||||||||||||||||
13 |
UTARA
Jouin O.
- Peltier Ph.
F/4
-
63 kg
Ah 4h (11) Th
|
F/4 | 63 kg | Ah 4h (11) Th | |||||||||||||||||||||||
14 |
ULTIMA DES PICTONS
Menager C.
- Dubourg C.
F/4
-
61 kg
7p
|
F/4 | 61 kg | 7p |